Zenker 7408 Moule à savarin à fond lisse, moule couronne, moule à cheminée, moule à gâteau, Acier, Noir, 28 x 8 cm

Zenker 7408 moule a gâteaux Moule à savarin 1 pièce(s)

offres d'occasion à partir de

Zenker 7408 Moule à savarin à fond lisse, moule couronne, moule à cheminée, moule à gâteau, Acier, Noir, 28 x 8 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule à savarin 28 cm Zenker Black Metallic ref. 7408

3 à 5 jours
20,56 €
Livraison gratuite

Moule à savarin 28 cm Zenker Black Metallic Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,56 €
Livraison gratuite

Zenker 7408 Moule à savarin à fond lisse, moule couronne, moule à cheminée, moule à gâteau, Acier, Noir, 28 x 8 cm

2 à 3 jours ouvrés
20,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule à savarin 28 cm Black Metallic

Se renseigner auprès du vendeur
29,21 €
Livraison gratuite

Moule À Savarin Zenker 7408

Livraison sous 3 a 5 jours
32,86 €
Livraison gratuite

Zenker 7408 Moule à savarin à fond lisse, moule couronne, moule à cheminée, moule à gâteau, Acier, Noir, 28 x 8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre du moule de cuisson 28 cm
Hauteur 80 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Pays d'origine Allemagne
Température (max) 230 °C
Revêtement anti-adhésif Oui
Forme Rond
Type Moule à savarin

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson homogène : Répartition égale de la chaleur pour des gâteaux impeccables.
• Dimensions pratiques : Parfait pour des gâteaux taille moyenne, usage polyvalent.
• Entretien facile : Surface antiadhésive pour un nettoyage rapide et efficace.