ZEP Cadre En Bois Style Antique Vintage 15 X 20 CM. Neuf

ZEP Cadre photo T15468 en bois blanc 15 x 20 cm

offres d'occasion à partir de

ZEP Cadre En Bois Style Antique Vintage 15 X 20 CM. Neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,26 €
Livraison à partir de 14,00 €

Zep T15468 Cadre Photo Bois Blanc 15 x 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 13,95 €

Zep fotolijst T15468 vintage white 15x20 cm avec finition bois

1 à 2 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Zep T15468 Cadre Photo Bois Blanc 15 X 20 Cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
15,92 €
Livraison à partir de 1,49 €

T15468 Cadre Photo Bois Blanc 15 X 20 Cm

Se renseigner auprès du vendeur
16,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zep T15468 Cadre Photo Bois Blanc 15 x 20 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,98 €
Livraison gratuite

Zep T15468 Cadre Photo Bois Blanc 15 x 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à partir de 1,28 €

Produits similaires

ZEP Cadre photo V32572 Régent 2 bois 13x18 cm avec passe-partout 9x13 cm Gris/Ivoire
7,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cadre photo Zep H032W Malaga blanc pour 4x10x15 (31x31) cm avec aspect plastique
17,95 €
Comparer 4 prix
saake-shop.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ZEP Cadre photo double Saint Michel SY857 2x13x18 cm bois avec charnière blanc/beige
19,38 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZEP Montreaux Cadre photo Bois
24,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zep T15546 Cadre Photo Bois Beige 10 x 15 cm
10,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZEP Cadre En Bois Style Antique Vintage 15 X 20 CM. Neuf

Offre la moins chère

Poids: 381,78 g / Hauteur (interne): 20 CM. / Matériau: Bois / Hauteur: 24 CM. / Largeur Mollet: 19 CM. / Numéro de pièce fabricant: natural / Upc: 8020912042396 / Matière: Bois / eBay Product ID (ePID): 2104934096 / Largeur (interne): 15 CM. / Longueur: 19 CM. / MaturityScore: 1.0 / Modèle: T15468 / Forme: Rectangulaire / Gtin: 8020912042396 / Brand: ZEP / Couleur: Blanche / Type: Cadre photo / Marque: ZEP / EAN: 8020912042396 / Adapté aux dimensions photo: 15 x 20 cm / Style: Vieux
11,26 €
Ebay.fr