Zildjian "Zildjian 16"" K-Custom Hybrid Crash"

Zildjian – Cymbale Crash K-Custom K1216 – Hybrid 16"

Zildjian "Zildjian 16"" K-Custom Hybrid Crash"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

Zildjian K Custom Series - 16" Hybrid Crash Cymbal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
359,00 €
Livraison gratuite

Zildjian K1216 - K-Custom 16'' Hybrid Crash Crashs

Prix total le moins cher
Unknown
359,00 €
Livraison gratuite

K1216 - K-Custom 16'' Hybrid Crash Crashs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite
Zildjian "Zildjian 16"" K-Custom Hybrid Crash"

Offre la moins chère

"Zildjian 16"" K-Custom Hybrid Crash, Crash Hybrid 16"", Finition de la face intérieure: Brillante, Finition de la face extérieure: Régulière, Fabriquée selon les souhaits d'Akira Jimbo"
359,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Avedis Zildjian K1020 cymbale
819,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zildjian – Set de cymbales A Custom – crash 18'' – A2C4P-I7
999,00 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zildjian Zildjian K-Custom Special Dry Pack
1 298,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zildjian "Zildjian 09"" Oriental Trash Splash"
159,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K1066 - K-Constantinople Crash 16'' Crashs
469,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite