Zildjian Z Custom Essentials Set de cymbales

Zildjian Zildjian Z Custom Essentials Cymbal Set

offres d'occasion à partir de

Zildjian Z Custom Essentials Set de cymbales

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
739,00 €
Livraison gratuite

ZCESS - Pack Z-Custom Series Custom Essentials 14"-20"

2 à 3 jours ouvrés
905,00 €
Livraison gratuite

Zildjian Zildjian Z Custom Essentials Cymbal Set

1-2 jours ouvrables
939,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zildjian Jeu de cymbales Planet Z ZB4PK – Pack de 4 cymbales (14" paire, 16", 20")
298,00 €
Comparer 8 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Zildjian Cymbale Crash Ride Planet Z 18" Version 2020
112,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zildjian Charleston Planet Z 14" Version 2020 Paire
119,00 €
Comparer 6 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Zildjian - Cymbale Ride - Planet Z Ride 20" Version 2020
129,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Z-Custom Crash 19"
429,00 €
Comparer 2 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Zildjian Z Custom Essentials Set de cymbales

Offre la moins chère

Ceci est une traduction générée par logiciel:La série Z Custom offre des sons puissants, explosifs, brillants et tranchants pour que les batteurs puissent laisser libre cours à leur créativité dans le métal, le punk, le hard rock et bien plus encore. Améliorez votre musicalité et optimisez vos performances grâce au son, au toucher et à la durabilité de ces cymbales légendaires. Dotées d'une finition brillante et du motif étoile emblématique, hommage à la série Z originale, elles sont aussi belles que sonores. Le son caractéristique des Z Custom s'adapte à tous les mix, offrant des sonorités audacieuses pour une expression musicale sans limites. Cymbales incluses Charleston personnalisé Z 14" 20" Z Custom Ride
739,00 €
3-4 jours ouvrés
muziker.fr