2x Disque de frein plein 100.1048.20 ZIMMERMANN pour AUDI 80 B3 A trois volumes

ZIMMERMANN 2X Disque De Frein Avant Ø257 Mm Voll Pour Audi 80 89 89Q 8A B3 1.8 S

2x Disque de frein plein 100.1048.20 ZIMMERMANN pour AUDI 80 B3 A trois volumes

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,31 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ZIMMERMANN 100.1048.20 convient pour AUDI

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,92 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein plein 100.1048.20 ZIMMERMANN pour AUDI 80 B3 A trois volumes

Prix total le moins cher
46,27 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 2X Disque De Frein Avant Ø257 Mm Voll Pour Audi 80 89 89Q 8A B3 1.8 S

85,43 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein 100.1048.20 ZIMMERMANN pour AUDI 80 B3 A trois volumes

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 431 615 301, AUDI 443 615 301, AUDI 803 615 301 A, AUDI 803 615 301 D, AUDI 803 615 301 E / Poids: 4.30 / Centrage: 68 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: 100.1048.20 / Numéro / image de forage: 4/4 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 257 / Disque de freinage: 13 / Epaisseur minimale: 11 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: ZIMMERMANN 100.1048.52, JURID 561244JC, HELLA 8DD 355 100-581, JURID 561244J, JURID 561238J, HELLA PAGID 8DD 355 100-581, REMSA 6181.00, Dr!ve+ DP1010.11.0019, FTE BS3211, FERODO DDF193, FERODO DDF048C, VALEO 186113, KAMOKA 10396, BREMBO 08.2794.14, DELPHI BG2215, FERODO DDF048, MEYLE 115 521 1014, OPTIMAL BS-1810C, SWAG 32 90 8556, ABE C3A001ABE, A.B.S. 15745, BOSCH 0 986 478 016, VAICO V10-40005, TEXTAR 92025900, SAMKO A1081P, MAXGEAR 19-0778, DENCKERMANN B130002, ROADHOUSE 6181.00, ROTINGER RT 1013-GL, TRW DF1521
38,31 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ZIMMERMANN Disque de frein ventilé 100.3374.75 Ø374,5 mm Avant pour Audi VW – 2x
Livraison gratuite
ZIMMERMANN – Disque de frein 600.3221.52
Livraison à 16,60 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3403.52 ZIMMERMANN pour BMW 5 6
Livraison à 9,00 €
Zimmermann Disque de frein 100.3380.75 pour Audi
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.5520.30 ZIMMERMANN
Livraison à 9,00 €