ZIMMERMANN 2x disque de frein ventilé en deux parties à l'avant 40197084 Compatible avec: AUDI TT, TT Roadster, CUPRA ATECA, ATECA, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST

ZIMMERMANN 2x Disques de frein 100.3367.70 ventilés pour Audi, Cupra, Seat

offres d'occasion à partir de

ZIMMERMANN 2x disque de frein ventilé en deux parties à l'avant 40197084 Compatible avec: AUDI TT, TT Roadster, CUPRA ATECA, ATECA, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,90 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 100.3367.70 Disque de frein pour AUDI,CUPRA,SEAT

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
326,62 €
Livraison à partir de 10,97 €

ZIMMERMANN 2x disque de frein ventilé en deux parties à l'avant 40197084 Compatible avec: AUDI TT, TT Roadster, CUPRA ATECA, ATECA, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,31 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé 100.3367.70 ZIMMERMANN pour AUDI SEAT CUPRA

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
450,68 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 100.3367.70 ZIMMERMANN pour AUDI SEAT CUPRA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
457,93 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 2x disque de frein ventilé en deux parties à l'avant 40197084 Compatible avec: AUDI TT, TT Roadster, CUPRA ATECA, ATECA, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
477,62 €
Livraison à partir de 29,94 €

ZIMMERMANN 100.3367.70 Disque de frein

4-5 Werktage
509,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 100.3367.70 2x Disque de frein Avant Ø370mm Hauteur: 50mm Épaisseur: 32mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 112mm ventilé & perforé & disque de frein à deux pièces & Disque de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 2x disque de frein ventilé en deux parties à l'avant 40197084 Compatible avec: AUDI TT, TT Roadster, CUPRA ATECA, ATECA, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,54 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Otto Zimmermann Disque de frein ventilé 150.2951.20 intérieur 2x pour BMW 5 X3
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 250.1395.52 ventilé avant pour Ford
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 400.3619.52 ventilé intérieur Lot de 2
Livraison à partir de 9,00 €
Zimmermann Disque de frein 400.3678.20 Avant Ø280 mm ventilé intérieur 2x
Livraison à partir de 16,95 €
ZIMMERMANN Disque de frein 100.3300.20 Avant Ø312 mm Ép. 25 mm ventilé intérieur – 2x
Livraison à partir de 10,97 €
ZIMMERMANN 2x disque de frein ventilé en deux parties à l'avant 40197084 Compatible avec: AUDI TT, TT Roadster, CUPRA ATECA, ATECA, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST

Offre la moins chère

ATTENTION Veuillez vérifier les données de votre véhicule pour voir si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et notez les éventuelles restrictions/critères applicables. CONTENU DE LA LIVRAISON 2x disque de frein ORIGINAL ZIMMERMANN FORMULA Z essieu avant ventilé perforé INFO TECHNIQUE 1x disque FORMULA Z avant perforé Article complémentaire/Info complémentaire 2 : disque de frein en deux parties Qualité : pot flottant en aluminium Type de disque de frein : ventilé Type de disque de frein : perforé Traitement : haute teneur en carbone Surface : revêtue Marque de contrôle : ECE R90 APPROVED Diamètre extérieur : 370 mm Épaisseur : 32 mm Épaisseur minimale : 30,4 mm Schéma de perçage/nombre de trous : 6/5 Cercle de perçage Ø 1 : 112 mm Alésage du moyeu Ø. RESTRICTIONS Voir le tableau des véhicules pour plus d'informations !
271,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr