1X Disque De Frein Zimmermann 100.3363.75 Formula Z Disque De Frein pour Vag

Zimmermann Disque de frein 100.3363.75 ventilé Ø380 mm Avant pour Audi A8 D4/Q5

offres d'occasion à partir de

1X Disque De Frein Zimmermann 100.3363.75 Formula Z Disque De Frein pour Vag

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
304,64 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé 100.3363.75 ZIMMERMANN pour AUDI A8 D4 Q5

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
534,59 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 100.3363.75 ZIMMERMANN pour AUDI A8 D4 Q5

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
541,84 €
Livraison gratuite

2 x ZIMMERMANN 100.3363.75 Disque de frein pour AUDI

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
652,26 €
Livraison à partir de 10,97 €

ZIMMERMANN 2X Disque De Frein Avant Ø380 Mm Ventilé Pour Audi Q5 8RB SQ5 TDI

685,53 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 100.3363.75 Disque de frein

4-5 Werktage
711,98 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Avant Pour AUDI A8 Q5

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
817,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 460.1573.20 Disque de frein
Livraison à partir de 9,95 €
ZIMMERMANN Disque de frein 460.1577.20 avant droit pour Porsche 911
Livraison à partir de 10,97 €
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,37 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Disque de frein ZIMMERMANN 285.3519.52
Livraison à partir de 16,60 €
1X Disque De Frein Zimmermann 100.3363.75 Formula Z Disque De Frein pour Vag

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 mm / Finition: Antirouille / Numéro de pièce OE/OEM: VAG: 4H0 615 301 AA, 4H0 615 301 AB, 4H0 615 301 G / Qualité: Alu hub floating,Alu-Topf schwimmend / Épaisseur minimum [mm]: 34 mm / Upc: 4250238762836 / eBay Product ID (ePID): 21019828202 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / Gtin: 4250238762836 / Type de disque de frein: disque de frein à deux pièces,ventilé / Compatibilité universelle: Non / Traitement: allié/carbonisé / Poids [kg]: 13,4 kg / Illustration alésage / nombre de trous: 6/5 / Numéro de pièce remplacée: A.B.S. 18283 / Emplacement sur le véhicule: Gauche / Références équivalentes: Brake Disc / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm / Style du rotor: Ventilé / Poids: 13,4 kg / Matériau: Fonte naturelle / Hauteur: 52 Mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 36 mm / Numéro de pièce fabricant: 100.3363.75 / oemnumbers: 100.3363.75 / Diamètre extérieur [mm]: 380 mm / Hauteur [mm]: 52 mm / oenumbers: 4H0 615 301 AA,4H0 615 301 AB,4H0 615 301 AC / Type: Disque de frein / Marque: Zimmermann / EAN: 4250238762836 / Jante, nombre de trous: 5
304,64 €
Ebay.fr