2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.2922.20 ZIMMERMANN pour BMW 1 3

ZIMMERMANN Disque de frein 150.2922.20 ventilé de l'intérieur pour BMW

offres d'occasion à partir de

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.2922.20 ZIMMERMANN pour BMW 1 3

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
174,92 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.2922.20 ZIMMERMANN pour BMW 1 3

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
182,16 €
Livraison gratuite

2 x ZIMMERMANN 150.2922.20 Disque de frein pour BMW

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
216,57 €
Livraison à partir de 10,97 €

ZIMMERMANN 150.2922.20 Disque de frein

4-5 Werktage
233,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disques de Frein Arrière Ø345 MM Recouvert pour BMW 1er F20 118i

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
261,43 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Arrière Pour BMW 1 2 3 4

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
328,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 460.1573.20 Disque de frein
Livraison à partir de 9,95 €
ZIMMERMANN Disque de frein 460.1577.20 avant droit pour Porsche 911
Livraison à partir de 10,97 €
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,37 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Disque de frein ZIMMERMANN 285.3519.52
Livraison à partir de 16,60 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.2922.20 ZIMMERMANN pour BMW 1 3

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3420 6 797 598 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 161 / Poids: 9.10 / Centrage: 75 / Hauteur: 66 / Numéro de pièce fabricant: 150.2922.20 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: KBA 61364 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 345 / Disque de freinage: 24 / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: JURID 563206JVC-1, OPTIMAL BS-9348HC, BLUE PRINT ADB114378, TRW DF6606S, TEXTAR 92265225, A.B.S. 18452, ROTINGER RT 71002HP-GL T5, A.B.S. 18677, FEBI BILSTEIN 105722, SAMKO B2104VBR, FREY 845234801, MAXGEAR 19-3514HCSPORT, FERODO DDF2621VC-1, ZIMMERMANN 150.2922.32, SWAG 20 10 5722, BREMBO 09.C400.13, BOSCH 0 986 479 E05, HELLA 8DD 355 120-841, FTE BS7842HB, LPR B2104VBR, DELPHI BG4834C, HELLA PAGID 8DD 355 120-841
174,92 €
Ebay.fr