2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3434.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

ZIMMERMANN Disque de frein 150.3434.20 Ø348 mm ventilé en interne Avant pour BMW

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3434.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,51 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3434.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
160,75 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3434.20 convient pour BMW

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
178,70 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 150.3434.20 Disque de frein

4-5 Werktage
199,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø348 MM Aéré Internement pour BMW 5er

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
210,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3434.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3411 6 763 824 / Poids: 10.10 / Centrage: 79 / Hauteur: 77 / Numéro de pièce fabricant: 150.3434.20 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 348 / Disque de freinage: 30 / Epaisseur minimale: 28.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-853C, JURID 563078JC-1, HELLA 8DD 355 120-981, TOPRAN 501 189, MINTEX MDC2380, ASHIKA 60-00-0129, FERODO DDF1701C-1, LPR B2099VBR, OPTIMAL BS-9314HC, ZIMMERMANN 150.3434.32, A.B.S. 18007, ZIMMERMANN 150.3434.52, ROTINGER RT 21566HP-GL T5, VAICO V20-80061, METELLI 23-0853C, DENCKERMANN B130323, ROTINGER RT 21566HP-GL, HART 262 450, JURID 562401JC, HELLA PAGID 8DD 355 120-981, SAMKO B2099VBR, ASHIKA 60-00-0128, ROTINGER RT 71008HP-GL T5, TEXTAR 92141825, TRW DF6625S, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.205, QUARO QD1013HC, KAMOKA 103102, ROADHOUSE 61491.10, ROTINGER RT 71008HP-GL T6
153,51 €
Ebay.fr