1x Disque de frein ZIMMERMANN 600.3226.20 convient pour PORSCHE VAG

ZIMMERMANN Disque de frein 600.3226.20 pour Audi, Porsche, VW

1x Disque de frein ZIMMERMANN 600.3226.20 convient pour PORSCHE VAG

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,20 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 600.3226.20 Disque de frein pour AUDI,PORSCHE,VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,24 €
Livraison à partir de 10,97 €

ZIMMERMANN 600.3226.20 Disque de frein

4-5 Werktage
97,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bremsscheibe Ø350 Belüftet Avant Gauche Pour VW Touareg Audi Q7 9PA

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
147,56 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Essieu Avant Gauche Pour AUDI PORSCHE VW CAYENNE Q7 TOUAREG

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
259,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
1x Disque de frein ZIMMERMANN 600.3226.20 convient pour PORSCHE VAG

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 85 mm / Épaisseur minimum [mm]: 32 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 34 mm / Numéro de pièce fabricant: 600.3226.20 / oemnumbers: 600.3226.20 / Diamètre extérieur [mm]: 350 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: ZIMMERMANN / Hauteur [mm]: 69 mm / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 12,1 kg / Jante, nombre de trous: 5 / articlenumber: 600.3226.20 / Numéro d'article en paire: 600.3227.20 / Illustration alésage / nombre de trous: 6/5 / Cercle de percage -Ø [mm]: 130 mm
91,20 €
Ebay.fr