ZIMMERMANN 150.3480.32 Disque de frein pour BMW

ZIMMERMANN Disque de frein arrière 150.3480.32 Ø345 mm ventilé côté intérieur pour BMW 5/6/7

ZIMMERMANN 150.3480.32 Disque de frein pour BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
156,28 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3480.32 ZIMMERMANN pour BMW 7 5

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
245,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3480.32 ZIMMERMANN pour BMW 7 5

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
252,25 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3480.32 convient pour BMW

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
303,68 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 150.3480.32 Disque de frein

4-5 Werktage
315,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 2x Disques de Frein Arrière Ø345 MM Aéré Internement pour BMW 5er

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
339,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN 150.3480.32 Disque de frein pour BMW

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 75 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3420 6 894 381, BMW 3421 6 775 289 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 18206, A.B.S. 18675, AP 25514 Z, ATE 24.0124-0233.2, BOSCH 0 986 479 D59, BOSCH 0 986 479 E08, BRECO BZ 9124, BREMBO 09.C404.13, BREMBO 59.E114.74, DELPHI BG9130BC, DELPHI BG9130C, EUROBRAKE 58153415117, EUROBRAKE 5815341594, FTE 9081209, HELLA PAGID 8DD 355 119-281, HELLA PAGID 8DD 355 120-871, ICER 78BD3562-2, JURID 563149JVC-1, NK 3415117, NK 341591, PILENGA V471.B1, RAICAM RD01526, REMSA 61551.10, ROADHOUSE 61551.10, TEXTAR 92253925, TRW DF6610S, VALEO 672690, ZIMMERMANN 150.3480.20, ZIMMERMANN 150.3480.52, ZIMMERMANN 150.3480.54 / Type de produit: Disque de frein / Qualité: Alu-Topf genietet / Épaisseur minimum [mm]: 22,4 / Épaisseur du disque de frein [: 24 / Numéro de pièce fabricant: 150.3480.32 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 345 / Illustration alésage / nombre: 6/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 69 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 8,7 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 150.3480.32 / Cercle de percage -Ø [mm]: 120
156,28 €
Ebay.fr