2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.1269.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

ZIMMERMANN Disque de frein ventilé intérieur 150.1269.52 - 2 pièces pour BMW 3

offres d'occasion à partir de

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.1269.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
127,64 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.1269.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
134,88 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.1269.52 convient pour BMW BMW (BRILLIANCE)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
138,84 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 150.1269.52 Disque de frein

4-5 Werktage
193,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø286 MM Aéré Internement Perforé pour BMW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
201,15 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Avant Pour BMW BMW (BRILLIANCE) 3 3 SÉRIE Z3 Z4

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
254,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 460.1573.20 Disque de frein
Livraison à partir de 9,95 €
ZIMMERMANN Disque de frein 460.1577.20 avant droit pour Porsche 911
Livraison à partir de 10,97 €
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,37 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Disque de frein ZIMMERMANN 285.3519.52
Livraison à partir de 16,60 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.1269.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3411 1 162 282, BMW 3411 1 162 288, BMW 3411 1 164 431, BMW 3411 1 164 921, BMW 3411 1 165 455, BMW 3411 6 766 239, BMW 3411 1 160 674, BMW 3411 1 164 199, BMW 3411 6 794 301, BMW 3411 6 855 153, BMW 3411 6 864 060, BMW (BRILLIANCE) 3411 6 855 153, BMW (BRILLIANCE) 3411 1 165 455, BMW (BRILLIANCE) 3411 1 164 199, BMW (BRILLIANCE) 3411 1 164 921, BMW (BRILLIANCE) 3411 1 162 282, BMW (BRILLIANCE) 3411 1 162 288, BMW (BRILLIANCE) 3411 1 160 674, BMW (BRILLIANCE) 3411 6 864 060 / Poids: 6.3 / Centrage: 79 / Hauteur: 52 / Numéro de pièce fabricant: 150.1269.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: KBA 60872 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 286 / Disque de freinage: 22 / Epaisseur minimale: 20.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.031, HELLA PAGID 8DD 355 102-581, COMLINE ADC1702V, FTE BS3804B, CHAMPION 561551CH, FTE BS3804, LPR B2381V, MEYLE 383 521 3011/PD, ABE C3B004ABE, TOMEX Brakes TX 71-02, ATE 24.0322-0115.1, HELLA PAGID 8DD 355 127-041, REMSA 6324.10, ROTINGER RT 2052HP-GL T5, BREMBO 09.5390.77, FERODO DDF258C, QUARO QD5414HC, JURID 561551JC, MAXGEAR 19-0690MAX, DACO Germany 601535, ROTINGER RT 2052-GL, TOPRAN 500 563, VAICO V20-80037, ASHIKA 60-00-0110, FOMAR Friction FO 2122, FTE BS3804HB, FERODO DDF258, LPR B2381VR, DELPHI BG2623, OPTIMAL BS-3240
127,64 €
Ebay.fr