Zipp Service Course 80 Ergonomic Top Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm

Zipp Guidon Service Course 80 Ergo – 31,8 mm – 42 – Noir

Zipp Service Course 80 Ergonomic Top Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Cintre zipp service course 80 ergo noir

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Cintre Zipp Service course 80 ergo 31.8mm Noir

3-8 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

ZIPP Guidon pour vélo de route 31.8 / LOGO A2 -AL6061 S COURSE 80 ERGO

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
79,19 €
Livraison gratuite

ZIPP Guidon pour vélo de route 31.8 / LOGO A2 -AL6061 S COURSE 80 ERGO

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
79,19 €
Livraison gratuite
Zipp Service Course 80 Ergonomic Top Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm

Offre la moins chère

Le guidon Zipp Service Course 80 Ergo vise à vous rendre plus rapide, avec style et confort. Il dispose d'un dessus plat ergonomique. La forme de la goutte présente une portée de 80 mm et une chute de 125 mm, parfaite pour un cycliste à la recherche d'une portée moyenne et d'une chute peu profonde qui aime atteindre les gouttes plutôt que dans les gouttes. Les barres présentent un angle de rampe de 7 ° pour une transition plate vers les capots et un dépassement de 4 ° au niveau des chutes. En plus des avantages ergonomiques, les Service Course 80 Ergo sont nos premières barres ergonomiques compatibles à clipser. La barre Service Course 80 Ergo utilise de l'aluminium 6061 pour faire pencher la balance à 315 g pour une barre de 42 cm de large.Traits:Deux options cosmétiques, noir perlé ou argent distinctifAluminium 6061 pour un poids léger et une durabilitéPortée de 80 mm et chute de 125 mm pour une position moyenne hauteForme supérieure aplatie avec backsweep de 3 ° pour le confort du p
42,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Zipp Guidon Service Course SL-70 31.8 noir 44 cm
67,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
ZIPP 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Cintre
105,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cintre zipp service course sl 80 noir mat
95,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Zipp Service Course Sl70 Ergonomic Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm
90,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Zipp Service Course Sl80 Handlebar Noir 31.8 mm / 460 mm
87,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €