Zipp Service Course Sl80 Ergonomic Handlebar Noir 31.8 mm / 380 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Cintre Zipp Service course SL 80 ergo Noir

3-8 jours ouvrables
100,84 €
Livraison à 6,99 €

Cintre Zipp Service Course Sl 80 Ergo - 38 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
130,72 €
Livraison gratuite

CINTRE ZIPP SERVICE COURSE SL 80 ERGON.380mm 31.8 ALU NR MAT - 00.6618.199.000

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
133,08 €
Livraison à 4,90 €
Zipp Service Course Sl80 Ergonomic Handlebar Noir 31.8 mm / 380 mm

Offre la moins chère

Pièces de vélo - Guidons.Guidon ergonomique ZIPP Service Course SL80.Guidon zipp service course sl 80 ergonomique 420 mm 31.8 logo aluminium mat.Profitez d´une connexion supérieure à votre vélo avec le guidon ergonomique ZIPP Service Course SL-80. Conçu pour les passionnés de cyclisme sur route, ce guidon offre une combinaison magistrale de performances éprouvées en course, de confort tout au long de la journée et d´une esthétique raffinée qui rehaussera n´importe quel vélo de route. C´est la mise à niveau parfaite pour les cyclistes à la recherche de fonctionnalités et d´ergonomie de niveau professionnel dans un ensemble en aluminium haute performance.Principaux avantages pour le cycliste avertiL´avantage principal du SL-80 Ergo est son confort inégalé sans sacrifier les performances. Le terme Ergo dans le nom signifie un engagement envers le bien-être du cycliste, avec une section supérieure profilée et aplatie. Cela fournit une plate-forme naturelle et confortable pour vos mains, ré
89,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Zipp Potence Service Course 31.8 noir 120 mm 25°
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
ZIPP 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Cintre
105,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Potence zipp service course sl 6 31 8 mm noir mat
95,62 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Zipp Potence Service Course 31,8 mm – 60 mm – 6° – Blanc/Noir
43,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Zipp Potence Service Course SL 31,8 mm 70 mm ±17° Noir
88,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €