Tige de selle Zipp Service Course 350 mm - 27.2mm

Zipp Tige de selle Service Course – 350 mm – 27,2 mm

Tige de selle Zipp Service Course 350 mm - 27.2mm

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zipp Service Course Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ZIPP Tige de selle de vélo 27.2 RETRASO/LOGO B2-AL6061 S COURSE 350MM

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
73,80 €
Livraison gratuite

ZIPP Tige de selle de vélo 27.2 RETRASO/LOGO B2-AL6061 S COURSE 350MM

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
73,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tige de selle Zipp Service Course SL 400 mm Carbon 20 mm - 25.4mm
122,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Zipp Service Course Sl80 Handlebar Noir 31.8 mm / 360 mm Matte Black
121,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Tige de selle Zipp Service Course 350 mm - 31.6mm
39,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Zipp Service Course 20º Seatpost Noir 350 mm / 31.6 mm Black
50,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zipp Service Course 0º Seatpost Noir 350 mm / 31.6 mm Black
50,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tige de selle Zipp Service Course 350 mm - 27.2mm

Offre la moins chère

La tige de selle Zipp Service Course 350mm est légère et solide pour plus de sécurité et est conçue pour offrir un ajustement précis à un prix abordable. Elle permet également d'accéder facilement à la vis avec un outil.Caractéristiques :- Utilisation : VTT et route- Ajustement à 2 vis- Recul : 0 mm- Axe et tête forgés en 3D en aluminium 6061- Longueur : 350 mm- Poids : 255 g
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr