Zoggs Fusion Air Woman Swimming Goggles Bleu Femme

Zoggs Lunettes de natation Fusion Air – Verres teintés, Protection UV – Bleu/Blanc

Zoggs Fusion Air Woman Swimming Goggles Bleu Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de natation Zoggs Fusion Air Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
27,67 €
Livraison à 6,99 €
Zoggs Fusion Air Woman Swimming Goggles Bleu Femme

Offre la moins chère

Lunettes de natation Zoggs Fusion Air Gold Mirror Bleu / Jaune.Embrassez la joie de l'eau dans nos lunettes Zoggs Fusion Air Gold Mirror, dotées de la technologie Air Cushion dans les joints offrant un joint amorti qui donne un ajustement `` presque absent '' qui est conçu pour donner une aspiration sûre et profilée et réduire considérablement les marques autour du œil.Les lentilles miroir sont idéales pour les rayons directs du soleil et les conditions de luminosité, réduisant l'éblouissement et la réflexion du soleil pour rendre ces lunettes idéales pour nager en plein air.Avec l'anti-buée Fogbuster ™ offrant un contrôle exceptionnel de l'humidité, une vision périphérique à 180 degrés et une protection UV maximale intégrée dans les verres, rien ne peut vous retenir dans ces superbes lunettes à profil bas.Caractéristiques:Couleur:Bleu jaune.Verres miroirs dorés idéaux pour les conditions lumineuses, réduisant les reflets du soleil.Idéal pour la baignade en plein air et en eau libre.Te
20,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
27,99 €
Comparer 10 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à 5,99 €
Lunettes de natation Zoggs Endura Max Titanium Jaune TU
21,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €