Lunettes de natation Zoggs Predator Small Fit bleu blanc avec verres teintés noir

Zoggs Lunettes de natation Predator Small Fit bleu et blanc – verres teintés noirs

Lunettes de natation Zoggs Predator Small Fit bleu blanc avec verres teintés noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zoggs Predator Swimming Goggles Vert Small

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zoggs Lunettes de natation unisexes Predator - Vert/transparent/fumé - Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Zoggs Lunettes de natation unisexes Predator - Vert/transparent/fumé - Taille S

2 à 3 jours ouvrés
34,12 €
Livraison gratuite

Zoggs Lunettes de natation unisexes Predator - Vert/transparent/fumé - Taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,32 €
Livraison gratuite

Zoggs Lunettes de natation unisexes Predator - Vert/transparent/fumé - Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,11 €
Livraison gratuite

Zoggs - Predator - Lunettes De Natation Taille Small, Turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
44,08 €
Livraison gratuite

Zoggs Lunettes de natation unisexes Predator - Vert/transparent/fumé - Taille S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,77 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
26,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zoggs Lunettes de natation Predator Junior Unisexe 6-14 ans Vert/Orange/Rouge/Bleu/Transparent
23,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Zoggs Lunettes de Natation Unisexe Youth Predator Junior Orange & Red/Grey & Green/Tint 6-14 Ans
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à partir de 5,99 €
Lunettes de natation Zoggs Predator Small Fit bleu blanc avec verres teintés noir

Offre la moins chère

Les lunettes de natation Zoggs Predator Small Fit sont conçues avec des verres teintés, idéales pour la natation les jours de lumière variable ou les piscines à luminosité variable, pratiques pour l'entraînement quotidien. Elles disposent d'une cadre plus grand associé au silicone extrêmement doux et anti-allergique qui offre un ajustement parfait. Avec ces lunettes, vous aurez accès à un confort, un ajustement et une durabilité accrus. Les lunettes permettent d'avoir une vision à 180 degrés grâce aux verres courbés sans déformer la vision.Caractéristiques : - Verre : propionate de cellulose - Joint : silicone - Bracelet : silicone - Coupe petite - La technologie de verre incurvé CLT offre une vision périphérique à 180 degrés - Les verres antibuée Fogbuster offrent un contrôle exceptionnel de l'humidité - La protection UV est une caractéristique standard sur toutes les lunettes de natation Zoggs depuis 1992.
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr