Zoggs Predator Flex Ultra Polarized Swimming Goggles Noir Small

Zoggs Lunettes de natation Predator Flex Polarized Ultra Small Noir/Bleu verres polarisés orange

Zoggs Predator Flex Ultra Polarized Swimming Goggles Noir Small

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zoggs Predator-Flex-Schwimmbrille, UV-Schutz, schnell verstellbare Schwimmbrillenriemen, beschlagfreie Schwimmbrille für Erwachsene, Goggles für Erwachsene, 3D-Flex-Ultra-Passform

2 à 3 jours ouvrés
45,46 €
Livraison gratuite

Zoggs Predator-Flex-Schwimmbrille, UV-Schutz, schnell verstellbare Schwimmbrillenriemen, beschlagfreie Schwimmbrille für Erwachsene, Goggles für Erwachsene, 3D-Flex-Ultra-Passform

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,62 €
Livraison gratuite

Lunettes de natation Zoggs Predator Flex Polarized Ultra Small noir bleu avec verres polarisés orange

Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zoggs Predator-Flex-Schwimmbrille, UV-Schutz, schnell verstellbare Schwimmbrillenriemen, beschlagfreie Schwimmbrille für Erwachsene, Goggles für Erwachsene, 3D-Flex-Ultra-Passform

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zoggs Predator-Flex-Schwimmbrille, UV-Schutz, schnell verstellbare Schwimmbrillenriemen, beschlagfreie Schwimmbrille für Erwachsene, Goggles für Erwachsene, 3D-Flex-Ultra-Passform

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
26,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zoggs Lunettes de natation Predator Junior Unisexe 6-14 ans Vert/Orange/Rouge/Bleu/Transparent
23,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Zoggs Lunettes de Natation Unisexe Youth Predator Junior Orange & Red/Grey & Green/Tint 6-14 Ans
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à partir de 5,99 €
Zoggs Predator Flex Ultra Polarized Swimming Goggles Noir Small

Offre la moins chère

Préparez-vous à découvrir notre meilleur ajustement à ce jour, avec nos lunettes de natation Predator Flex. La gamme Predator Flex offre un confort et un ajustement inégalés, grâce à l´utilisation de points de flexion 3D pour une flexibilité accrue de la monture et un ajustement personnalisé. Comme il n´y a pas deux visages identiques, nous avons introduit deux tailles différentes : un ajustement de profil régulier et un ajustement de profil plus petit. Associées à leur nouveau joint Advanced Ultra-Fit™ pour un confort exceptionnel, nos lunettes Predator s´adaptent désormais à plus de visages que jamais.VERRES POLARISÉS ULTRALes verres polarisés Ultra augmentent le contraste pour une vision plus nette et améliorée, offrant un contraste plus élevé avec des propriétés anti-éblouissement. Le verre Polarized Ultra en cuivre filtre les rayons bleus nocifs pour prévenir la fatigue oculaire dans des conditions de forte et de faible luminosité - le verre parfait pour toutes les conditions.ULTR
40,99 €
8 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)