Zoggs Predator Flex Titanium Swimming Goggles Gris Small

Zoggs Lunettes de natation Predator Flex Titanium orange/noir avec verres à effet miroir orange - S

Zoggs Predator Flex Titanium Swimming Goggles Gris Small

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Zoggs - Predator Flex Titanium - Lunettes de natation - Small - grey / black

4 à 6 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à 5,95 €

Zoggs Unisex Predator Flex Schwimmbrille (1 Stück)

2 à 3 jours ouvrés
67,93 €
Livraison gratuite

Zoggs Unisex Predator Flex Schwimmbrille (1 Stück)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,74 €
Livraison gratuite
Zoggs Predator Flex Titanium Swimming Goggles Gris Small

Offre la moins chère

Lunettes de natation ZOGGS Predator Flex TitaniumDominez l´eau avec une vision et un confort inégalés. Les lunettes de natation ZOGGS Predator Flex Titanium sont conçues pour les nageurs sérieux qui exigent le meilleur en matière de performance, de maintien et de clarté, que ce soit dans la piscine ou pour conquérir les eaux libres. Conçues pour s´adapter à votre structure faciale unique, ces lunettes offrent une expérience sans fuite et un champ de vision incroyable, vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances.Préparez-vous à découvrir notre meilleur maintien à ce jour, avec nos lunettes de natation Predator Flex Titanium.La gamme de lunettes de natation Predator Flex offre un confort et un maintien inégalés, grâce à l´utilisation de 4 points de flexibilité uniques pour une meilleure flexibilité du cadre et un ajustement personnalisé.Comme deux visages ne se ressemblent pas, nous avons introduit deux tailles différentes dans la gamme de lunettes Predator Flex :
34,49 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
27,99 €
Comparer 10 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à 5,99 €
Lunettes de natation Zoggs Endura Max Titanium Jaune TU
21,18 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €