Lunettes de natation Zoggs Predator noir jaune avec verres transparents gris junior

Zoggs Lunettes de natation Predator Junior noir/jaune verres transparents gris

Lunettes de natation Zoggs Predator noir jaune avec verres transparents gris junior

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zoggs - Kid's Predator - Lunettes de natation - lime / grey

4 à 6 jours ouvrables
23,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zoggs Predator Junior Lime Grey Tint Smoke

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,43 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zoggs Predator Junior Lime Grey Tint Smoke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

Zoggs Predator Junior Lime Grey Tint Smoke

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
26,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zoggs Lunettes de natation Predator Junior Unisexe 6-14 ans Vert/Orange/Rouge/Bleu/Transparent
23,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Zoggs Lunettes de Natation Unisexe Youth Predator Junior Orange & Red/Grey & Green/Tint 6-14 Ans
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à partir de 5,99 €
Lunettes de natation Zoggs Predator noir jaune avec verres transparents gris junior

Offre la moins chère

Les lunettes de natation Zoggs Predator pour enfant sont conçues avec des verres teintés, idéals pour la natation les jours de lumière variable ou les piscines à luminosité variable, pratiques pour l'entraînement quotidien. Elles disposent d'une cadre plus grand associé au silicone extrêmement doux et anti-allergique qui offre un ajustement parfait. Avec ces lunettes, vous aurez accès à un confort, un ajustement et une durabilité accrus. Les lunettes permettent d'avoir une vision à 180 degrés grâce aux verres courbés sans déformer la vision.Caractéristiques :- Verre : Propionate de cellulose- Joint : Silicone- Sangle : Silicone- La technologie de verres courbés CLT offre une vision périphérique à 180 degrés- Les verres antibuée Fogbuster offrent un contrôle exceptionnel de l'humidité- La protection anti-UV est une caractéristique standard pour toutes les lunettes de natation Zoggs depuis 1992.
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr