Zoggs Predator Polarized Swimming Goggles Blanc,Bleu Regular

Zoggs Lunettes de natation Predator – Polarisées UV, anti-buée, ultra-ajustées – Bleu/Blanc/Fumé

Zoggs Predator Polarized Swimming Goggles Blanc,Bleu Regular

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de natation Zoggs Predator Polarisées Bleu et Blanc, Taille Regular

1 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison à 5,99 €

Zoggs Predator Lunettes de natation flexibles polarisées avec protection UV, sangles de natation à réglage rapide, verres anti-buée pour adultes, ultra ajustés, bleu/blanc/fumé polarisé - Coupe

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,51 €
Livraison gratuite

Zoggs Predator Lunettes de natation flexibles polarisées avec protection UV, sangles de natation à réglage rapide, verres anti-buée pour adultes, ultra ajustés, bleu/blanc/fumé polarisé - Coupe

49,50 €
Livraison gratuite
Zoggs Predator Polarized Swimming Goggles Blanc,Bleu Regular

Offre la moins chère

Lunettes de natation polarisées ZOGGS PredatorSi vous cherchez une seule paire de lunettes pour tout faire, alors nos nouvelles lunettes de natation polarisées Ultra Predator sont faites pour vous.Ces lunettes au chaussant légendaire avec lentilles polarisées sont désormais disponibles en coupe Regular & Smaller, et intègrent notre nouveau joint Advanced Ultra Fit pour un ajustement plus doux et plus confortable.Découvrez une clarté et des performances inégalées avec les lunettes de natation polarisées ZOGGS Predator, le choix ultime pour les nageurs dévoués qui exigent polyvalence et excellence. Conçues pour conquérir tous les environnements, de l´éblouissement de l´eau libre aux lumières vives d´une piscine intérieure, ces lunettes sont votre partenaire idéal pour l´entraînement, les triathlons et les compétitions. Les lentilles intégrées Polarized Ultra constituent l´élément phare, spécifiquement conçues pour lutter contre les reflets de surface, réduisant considérablement la fatigu
34,49 €
12-14 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
27,99 €
Comparer 10 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à 5,99 €
Lunettes de natation Zoggs Endura Max Titanium Jaune TU
21,18 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €