Zolux Chatière 4 Positions Magnétique pour Chat Marron

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,03 €
Livraison à 3,99 €

Chatière Porte Bois Magnétique 4 Positions Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
60,28 €
Livraison gratuite

Chatiere 4 positions magnetique pour animaux Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
61,02 €
Livraison à 6,99 €

Chatiere 4 Positions Magnetique Marron Pour Chat Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
99,80 €
Livraison à 3,00 €
Zolux Chatière 4 Positions Magnétique pour Chat Marron

Offre la moins chère

Chatière adaptée aux portes de 15 à 52 mm d'épaisseur Le système de verrouillage 4 positions : 1-entrée seule, 2-sortie seule, 3-entrée et sortie libres, 4-verrouillage complet. Permet à l’animal d’être libre de tout mouvement et assure au maître une totale tranquillité d’esprit. Livrée avec deux clés magnétique
20,03 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zolux Chatière 4 positions marron 19.8 x 25 cm pour chat
21,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zolux Chatière Catwalk 4 positions L20xH25 cm pour porte bois/PVC/métal Blanc
21,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zolux Chatière 4 Positions Tunnel pour Chat Blanc
52,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite