Poteau à griffer pour chat Zolux Gris 62 cm

Zolux Poteau à griffer H 63 cm pour chat ZO-504049GRI

Poteau à griffer pour chat Zolux Gris 62 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,98 €

Poteau à griffer H 63 cm. pour chat. - - ZO-504049GRI

Se renseigner auprès du vendeur
20,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

Zolux Poteau à Griffer 63 cm Gris 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Zolux Poteau à Griffer 63 cm Gris 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Poteau à griffer H 63 cm. pour chat. - zolux - ZO-504049GRI G

Se renseigner auprès du vendeur
35,56 €
Livraison gratuite

Zolux Poteau à Griffer 63 cm Gris 1 Unité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,75 €
Livraison gratuite

Zolux-Poteau À Griffer H 63 Cm. Pour Chat.-Zo-504049gri

Livraison sous 3 a 5 jours
36,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poteau City Cat 1 Zolux Gris 62 cm
52,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Poteau City Cat 1 Zolux Beige 62 cm
52,90 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Zolux Griffoir pour chat Mono 35 x 35 x 42 cm Gris/Multicolore
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
zolux - Poteau à griffer Boréal M Vert H 70 cm pour Chat
55,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poteau à griffer pour chat Zolux Gris 62 cm

Offre la moins chère

Poteau à griffer destiné à l'éveil et à l'épanouissement de tous les chats et chatons. Le poteau est recouvert de chanvre, une fibre naturellement rugueuse permettant au chat d'user ses griffes à volonté. Jouet souris suspendu. Avec patins antidérapants. Coloris : gris. Dimensions : L 40 x p 40 x h 63 cm.
19,98 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR