Zotac Barebone ZBOX CI337 nano
ZOTAC ZBOX C Series CI337 nano - N-series N100 800 MHz Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
348,85 €
Livraison gratuite
Mini-PC Barebone ZOTAC ZBOX CI337 NANO G
Se renseigner auprès du vendeur
350,11 €
Livraison gratuite
Mini-PC Barebone ZBOX CI337 NANO
Se renseigner auprès du vendeur
353,29 €
Livraison gratuite
Zotac ZBOX CI337 nano 0.9L sized PC Noir N100 3,4 GHz
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
412,00 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
ZOTAC ZBOX CI669 nano, Barebone
580,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Zotac Mini-PC Barebone ZBOX edge CI343 – Intel N100 3,4 GHz, DDR5 16 Go max, M.2 PCIe/SATA, Wi‑Fi 6
226,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Zotac ZBOX CI649 NANO PC de dimension 1,8L Noir, Blanc i5-1335U Intel SoC 1,3 GHz
632,67 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite