ZOTAC ZBOX edge MI668, Barebone

Prix total le moins cher
4 jours
590,00 €
Livraison à 9,90 €

Barebone ZOTAC ZBOX MI668 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
625,90 €
Livraison gratuite

Barebone ZBOX MI668 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
626,76 €
Livraison gratuite

Zotac ZBOX -MI668-BE barebone PC/ poste de travail Taille pc 0,64l Noir i7-1360P 2,2 GHz

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
673,17 €
Livraison à 4,99 €

Barebone ZOTAC ZBOX MI668 - Core i7 - Thunderbolt 4 - Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.2

3 à 5 jours
685,11 €
Livraison gratuite

ZOTAC ZBOX M Series edge MI668 - Core i7 I7-1360P Carte graphique Intel Iris Xe - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
700,89 €
Livraison gratuite
ZOTAC ZBOX edge MI668, Barebone

Offre la moins chère

590,00 €
4 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PHS-memory 4Go RAM mémoire Compatible avec Zotac ZBOX Edge MI623 DDR4 So DIMM 2666MHz PC4-21300S
91,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
16Go RAM mémoire s'adapter Zotac ZBOX Edge MI646 DDR4 So DIMM 3200MHz PC4-25600-S
210,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec Zotac ZBOX Edge MI351 DDR5 So DIMM 4800MHz PC5-38400S
249,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec Zotac ZBOX Edge CI343 DDR5 So DIMM 4800MHz PC5-38400S
249,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €