ZOTAC ZBOX CI669 nano, Barebone

Zotac Mini PC Barebone ZBOX CI669 nano – Core i7-1355U 1,7 GHz – Intel Iris Xe – Noir

ZOTAC ZBOX CI669 nano, Barebone

Prix total le moins cher
5 jours
580,00 €
Livraison à 9,90 €

Zotac ZBOX CI669 NANO PC de dimension 1,8L Noir, Blanc i7-1355U Intel SoC 1,7 GHz

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
672,99 €
Livraison gratuite

ZOTAC ZBOX C Series CI669 - Core i7 I7-1355U 1.7 GHz Carte graphique Intel Iris Xe - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
686,92 €
Livraison gratuite

Ordinateurs de bureau ZOTAC INTEL Intel Intel Iris Xe G

Se renseigner auprès du vendeur
693,18 €
Livraison gratuite

Ordinateurs de bureau INTEL Intel Intel Iris Xe

Se renseigner auprès du vendeur
705,02 €
Livraison gratuite
ZOTAC ZBOX CI669 nano, Barebone

Offre la moins chère

580,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

RAKSTORE GA92S2H GAA8S2U Ventilateur de carte graphique compatible avec ZOTAC GTX 1080 GTX 1080 Ti GTX 1070 Ti Mini Ventilateur silencieux
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Dotodo 87 mm GA92S2H DC 12 V 0,35 A 100 mm GAA8S2U 0,45 A 4 broches pour ZOTAC Gaming GeForce RTX2070 RTX 2070 OC Mini ventilateur de refroidissement pour carte vidéo (A-87 mm)
Livraison gratuite
Zotac Mini PC barebone ZBOX MI648 G
330,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,99 €
Zotac ZBOX CI649 NANO PC de dimension 1,8L Noir, Blanc i5-1335U Intel SoC 1,3 GHz
632,67 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite