Zotac ZBOX PI336-W5C Intel® Celeron® N6211 4 Go LPDDR4-SDRAM 128 Go eMMC Windows 11 Pro Mini PC Noir

Zotac Mini PC ZBOX PI336 pico – Celeron N6211 4 Go RAM 128 Go eMMC Intel UHD Windows 11 Pro Noir

Zotac ZBOX PI336-W5C Intel® Celeron® N6211 4 Go LPDDR4-SDRAM 128 Go eMMC Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
485,24 €
Livraison gratuite

ZOTAC ZBOX P Series PI336 pico - Celeron N6211 1.2 GHz 4 Go RAM 128 Go Intel UHD Graphics - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
503,81 €
Livraison gratuite

ZBOX P Series PI336 pico - Mini PC Celeron N6211 / jusqu'à 3 GHz - RAM 4 Go - SSD - eMMC 128 Go - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
504,59 €
Livraison gratuite

ZOTAC ZBOX P Series PI336 pico - Mini PC Celeron N6211 / jusqu'à 3 GHz - RAM 4 Go - SSD - eMMC 128 Go - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro N - monite

Se renseigner auprès du vendeur
506,65 €
Livraison gratuite
Zotac ZBOX PI336-W5C Intel® Celeron® N6211 4 Go LPDDR4-SDRAM 128 Go eMMC Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

Zotac
485,24 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

RAKSTORE GA92S2H GAA8S2U Ventilateur de carte graphique compatible avec ZOTAC GTX 1080 GTX 1080 Ti GTX 1070 Ti Mini Ventilateur silencieux
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Dotodo 87 mm GA92S2H DC 12 V 0,35 A 100 mm GAA8S2U 0,45 A 4 broches pour ZOTAC Gaming GeForce RTX2070 RTX 2070 OC Mini ventilateur de refroidissement pour carte vidéo (A-87 mm)
Livraison gratuite
Zotac Mini PC barebone ZBOX MI648 G
330,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,99 €
Zotac ZBOX CI649 NANO PC de dimension 1,8L Noir, Blanc i5-1335U Intel SoC 1,3 GHz
632,67 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite