ZTE Blade V70 Max 128GB/4GB Gris Galactique

4,5 (12)

ZTE Blade V70 Max 128GB/4GB Gris Galactique

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
123,85 €
Livraison gratuite

Smartphone ZTE blade v70 gris 6.9 pouces RAM 4 Go stockage 128 Go gris

Se renseigner auprès du vendeur
132,18 €
Livraison à 3,99 €

ZTE Blade V70 Max 4 Go + 128 Go Gris Galaxie

Livraison sous 3 a 5 jours
136,25 €
Livraison gratuite

Smartphone blade v70 gris 6.9 pouces RAM 4 Go stockage 128 Go

Se renseigner auprès du vendeur
140,58 €
Livraison gratuite
ZTE Blade V70 Max 128GB/4GB Gris Galactique

Offre la moins chère

À propos du ZTE Blade V70 Max 128GB/4GB Gris GalactiqueBatterie Massive de 6000mAh - Énergie pour Toute la JournéeAvec une batterie de 6000mAh et un système intelligent d'économie d'énergie, tu as une autonomie prolongée garantie. Avec plus de 800 cycles de charge, elle t'offre fiabilité et durabilité à long terme.Résistance à la Poussière et aux Éclaboussures - IP54Conçu pour résister à la poussière et aux éclaboussures, avec une certification IP54, pour que tu puisses l'utiliser en toute tranquillité dans différents environnements.Caméra Triple avec IA de 50MP - Capture Tous les MomentsIl dispose d'un système de caméra triple de 50MP avec intelligence artificielle, pour une expérience photographique impressionnante.Jusqu'à 14 Go de RAM Dynamique (4+10) - Multitâche Sans EffortGrâce à la technologie de fusion de mémoire, tu peux libérer tout le potentiel du téléphone et exécuter des tâches exigeantes avec plus de fluidité.
123,85 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ZTE Smartphone Blade V70 Vita - 8 Go/256 Go, Écran 6,7″ HD+ 120 Hz, 50 MP, 5000 mAh - Stone Gray
140,60 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ZTE Smartphone Blade V70 Vita 6,7" Double SIM Android 14 8 Go/256 Go 5000 mAh Gris
127,91 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,95 €
ZTE Smartphone Blade V70 Max – 256 Go stockage, 4 Go RAM – Gris
167,72 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Smartphone - ZTE - Blade V70 Max - 256 Go - 6000 mAh - Écran 6,9"" 120 Hz
117,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Un téléphone absolument génial !! Définitivement ça vaut chaque centime !!!! Tout a fonctionné, installation etc. comprise !!

via trustami

Amazon.de Kunde

D'accord

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est plutôt bien. Je trouve que la marque ZTE est meilleure que certains iPhone, ou connaissez‑vous une marque de téléphone qui tienne 10 ans ?

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent rapport qualité-prix. Les photos de l'appareil sont d'une netteté incroyable. La batterie a une autonomie correcte. Livraison rapide.

via trustami