Smartphone ZTE blade v70 gris 6.9 pouces RAM 4 Go stockage 256 Go gris

ZTE Smartphone Blade V70 Max – 256 Go stockage, 4 Go RAM – Gris

4,5 (12)

Smartphone ZTE blade v70 gris 6.9 pouces RAM 4 Go stockage 256 Go gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,72 €
Livraison gratuite

ZTE Blade V70 Max 4+256Go (4G), Écran 6,9 , Dual Sim - Galactic Gris

6 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à 4,99 €
Smartphone ZTE blade v70 gris 6.9 pouces RAM 4 Go stockage 256 Go gris

Offre la moins chère

Fnac.com : Smartphone ZTE blade v70 gris 6.9 pouces RAM 4 Go stockage 256 Go - Smartphone. Remise permanente de 5% pour les adhérents, commandez vos produits high-tech en ligne et retirez-les en magasin.
167,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

ZTE Smartphone Blade V70 Vita 6,7" Double SIM Android 14 8 Go/256 Go 5000 mAh Gris
134,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZTE Téléphone mobile Blade A56 64GB 4GB RAM Double SIM Écran 6.75" HD+
Livraison gratuite
ZTE Smartphone Blade A56 64 Go/4 Go Double SIM Android 15 Doré
105,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZTE Smartphone Blade A56 4+128 Go (4G) – Écran 6,75" Dual SIM – Celestial Noir
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Un téléphone absolument génial !! Définitivement ça vaut chaque centime !!!! Tout a fonctionné, installation etc. comprise !!

via trustami

Amazon.de Kunde

D'accord

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est plutôt bien. Je trouve que la marque ZTE est meilleure que certains iPhone, ou connaissez‑vous une marque de téléphone qui tienne 10 ans ?

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent rapport qualité-prix. Les photos de l'appareil sont d'une netteté incroyable. La batterie a une autonomie correcte. Livraison rapide.

via trustami