Zvezda 530004824 1:48 Sukhoi SU-57 Kit de construction en plastique, kit à monter, réplique détaillée multicolore

Zvezda Kit de maquette Suchoi Su-57 1:48 ZS4824

offres d'occasion à partir de

Zvezda 530004824 1:48 Sukhoi SU-57 Kit de construction en plastique, kit à monter, réplique détaillée multicolore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,79 €
Livraison à partir de 12,89 €

Zvezda 530004824 1:48 Sukhoi SU-57 Kit de construction en plastique, kit à monter, réplique détaillée multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,22 €
Livraison à partir de 12,08 €

Zvezda 530004824 1:48 Sukhoi SU-57 Kit de construction en plastique, kit à monter, réplique détaillée multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,37 €
Livraison gratuite

Russian Fifth-Generation Fighter SU-57 1:48 Plastique Model Kit Zvezda

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
65,40 €
Livraison gratuite

Zvezda 530004824 1:48 Sukhoi SU-57 Kit de construction en plastique, kit à monter, réplique détaillée multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique
18,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette Z8083 - Infanterie allemande - Échelle 1:72
9,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de modélisation Hercules C-130 H 1:72 – Plastique à assembler, réplique détaillée
47,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Zvezda 530004824 1:48 Sukhoi SU-57 Kit de construction en plastique, kit à monter, réplique détaillée multicolore

Offre la moins chère

Les produits internationaux sont soumis à des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en termes de coupe, de classification par âge, de langue du produit, d'étiquetage ou d'instructions. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans le kit en plastique. Ils doivent être achetés en option. Le kit de bonne qualité de Zvezda doit être assemblé par vous-même., Éditeur: Zvezda
46,79 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr