Zvezda 7020 A350-1000 530007020-1:144 Airbus A350-1000 Kit de modélisme en Plastique pour débutant détaillé, Non Peint

Zvezda Kit maquette 1:144 Airbus A-350-1000 ZS7020

Zvezda 7020 A350-1000 530007020-1:144 Airbus A350-1000 Kit de modélisme en Plastique pour débutant détaillé, Non Peint

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison à partir de 12,50 €

Zvezda 7020 A350-1000 530007020-1:144 Airbus A350-1000 Kit de modélisme en Plastique pour débutant détaillé, Non Peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Maquette Avion : Airbus A350-1000-Zvezda

Livraison sous 3 a 5 jours
100,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique
18,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette Camion russe Ural 4320 1:35 – Kit plastique non peint (Moyen)
35,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette Camion Kamaz-43509 - Échelle 1/35 - Kit ZS3657
53,83 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Zvezda Kit de modélisation Hercules C-130 H 1:72 – Plastique à assembler, réplique détaillée
47,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Zvezda 7020 A350-1000 530007020-1:144 Airbus A350-1000 Kit de modélisme en Plastique pour débutant détaillé, Non Peint

Offre la moins chère

Kit de modélisation en plastique détaillé du modèle 1:144 Airbus A350-1000 Kit de modélisme à assembler Idéal pour les débutants Facile à coller ensemble, Éditeur: ZVEZDA
45,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr