1:35 ZVEZDA Truck Ztz-5 Ct3-5 Soviet Artillery Military Katuusha 1944 Kit ZS3700

Zvezda - Kit maquette en plastique STZ-5 avec BM-13 Katyusha, échelle 1/35, ZS3700

1:35 ZVEZDA Truck Ztz-5 Ct3-5 Soviet Artillery Military Katuusha 1944 Kit ZS3700

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

ZVEZDA 3700 1/35 STZ-5 Tracteur D'Artillerie Soviétique Avec BM-13 "Katyusha"

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison à partir de 11,90 €

Stz-5 Soviet Artillery Tractor With Bm-13 Katioucha 1:3 5 Plastique Model Kit

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
47,20 €
Livraison gratuite

Zvezda - Maquette Soviet Artillery Tractor With Bm-13 "Katyusha" Stz-5 Zvezda3700 1:35 - Ref : 14777-Zvezda Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
56,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique
18,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette Camion russe Ural 4320 1:35 – Kit plastique non peint (Moyen)
35,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de maquette Suchoi Su-57 1:48 ZS4824
46,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,89 €
Zvezda Maquette Z9054 – Bateau Destroyer Sovremenny
16,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
1:35 ZVEZDA Truck Ztz-5 Ct3-5 Soviet Artillery Military Katuusha 1944 Kit ZS3700

Offre la moins chère

Poids: 494g / Matériau: Plastique / Hauteur: 100 / Upc: 4600327037008 / eBay Product ID (ePID): 22060438942 / ProductTitle: ZVEZDA 3700 1/35 STZ-5 Tracteur D'Artillerie Soviétique Avec BM-13 "Katyusha" / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4600327037008 / Brand: Zvezda / Type du véhicule: Tracteur / Couleur: Multicolore / Marque: Zvezda / Échelle: 1:35 / EAN: 4600327037008 / Année du véhicule: 1944
32,95 €
Ebay.fr