Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Zvezda Kit maquette Hélicoptère Mil Mi-8 MT soviétique 1/48 Multicolore ZS4828

Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Prix le moins cher
En stock
52,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,39 €
Livraison à partir de 12,89 €

Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,24 €
Livraison gratuite

1:48 ZVEZDA Helicopter Mil Mi-8Mt Soviet Multipurpose Helicopter 1967 Kit ZS4828

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,09 €
Livraison à partir de 12,17 €

Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,35 €
Livraison à partir de 14,92 €

Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,37 €
Livraison à partir de 9,90 €

Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,59 €
Livraison à partir de 19,95 €

Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,49 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique
18,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette Camion russe Ural 4320 1:35 – Kit plastique non peint (Moyen)
35,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de maquette Suchoi Su-57 1:48 ZS4824
46,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,89 €
Zvezda Maquette Z9054 – Bateau Destroyer Sovremenny
16,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Zvezda - Armée 4828 Mil Mi-8 MT Soviet Helicopter, échelle 1/48, modèle Kit, Multicolore, ZS4828

Offre la moins chère

Modèle en plastique à monter et à peindre, instructions incluses (français non garanti) Contient 354 pièces Comprend des décodeurs pour 4 versions : Soviet Air Force, Russian Air Force (Afghanistan), Cubain, Slovack Dimensions modèle monté : 52,7 cm. Fabriqué en Russie, Éditeur: Zvezda
52,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr