Zvezda Kit maquette mitrailleuse soviétique DShK 1/35 avec équipage – 3609
1:35 Zvezda Soviet Dshk With Crew Wwii Kit Z3609 Modellino
Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,95 €
Livraison à 9,95 €
Soviet Dshk Machinegun With Crew WWII 1:3 5 Figurine Plastique Model Kit Zvezda
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,46 €
Livraison gratuite
Mitrailleuse Dshk Et Servants Zvezda 1/35 G
Se renseigner auprès du vendeur
23,19 €
Livraison gratuite
Zvezda - Soviet Dshk Machine Gun With Crew Wwiimaquette Figurine Soviet Dshk Machine Gun With Crew Wwii Zvezda 3609 1:35 Figurine Miniature
Livraison sous 3 a 5 jours
31,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique
18,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Zvezda - Maquette plastique Kamaz 43509 camion de rallye #303 - Échelle 1:43 - ZS43005
38,13 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zvezda Maquette Camion Kamaz-43509 - Échelle 1/35 - Kit ZS3657
53,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €