1:48 Zvezda Su-2 Soviet Light Bomber Kit Z4805 Modellino

Zvezda Kit plastique Su-2 Bombardier léger soviétique 1:48 Z4805

1:48 Zvezda Su-2 Soviet Light Bomber Kit Z4805 Modellino

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Zvezda - Z4805 - Maquette - Aviation - Bombardier Soviet Su-2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,53 €
Livraison gratuite

SUKHOI Su-2 SOVIET LIGHT BOMBER - ZVEZDA 1/48 Plastic Kit

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,95 €
Livraison à partir de 8,70 €

Zvezda 4805 SU-2 Soviétique Clair Bombardier - 1:48 Echelle Kit Plastique T48

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,78 €
Livraison à partir de 25,19 €

Su-2 Bombardier Léger Soviétique 1:48 Kit De Modèle En Plastique ZVEZDA

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
42,01 €
Livraison gratuite

Bombardier Soviétique Su-2 Zvezda 1/48 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison à partir de 6,19 €

Puzzle Pièces Bombardier Sovietique Su-2

Livraison sous 3 a 5 jours
46,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique
18,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de maquette Suchoi Su-57 1:48 ZS4824
46,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,89 €
Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de modélisation Hercules C-130 H 1:72 – Plastique à assembler, réplique détaillée
47,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Zvezda Maquette Camion russe Ural 4320 1:35 – Kit plastique non peint (Moyen)
35,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
1:48 Zvezda Su-2 Soviet Light Bomber Kit Z4805 Modellino

Offre la moins chère

Poids: 200g / Matériau: Plastique / Hauteur: 310 / Upc: 4600327048059 / Modèle de véhicule: Z4805 / eBay Product ID (ePID): 1242039915 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Su-2 Soviet Lumière Bomber 1 48 Plastique Model Kit Zvezda / Signé: Oui / Gtin: 4600327048059 / Brand: Zvezda / Type du véhicule: Avion militaire / Couleur: Multicolore / Marque: Zvezda / Échelle: 1:48 / EAN: 4600327048059 / Tranche d'âge: 17 ans et plus / Année du véhicule: 2012 / Thème: Guerre
28,95 €
Ebay.fr