MIG-29 (9-13) RUSSIAN FIGHTER - ZVEZDA 1/72 Plastic Kit

Zvezda Maquette plastique MiG-29 (9-13) chasseur russe 1/72

MIG-29 (9-13) RUSSIAN FIGHTER - ZVEZDA 1/72 Plastic Kit

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à 8,70 €

1:72 Zvezda MiG-29C (9-13) Kit Z7278 Modellino

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,95 €
Livraison à 9,95 €

Mig-29C Chasseur Russe 1:72 Kit De Modèle En Plastique ZVEZDA

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,27 €
Livraison gratuite

Mig-29c (9-13) Zvezda 1/72 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,56 €
Livraison à 6,19 €

Maquette Avion : Mig-29c (9-13)-Zvezda

Livraison sous 3 a 5 jours
65,70 €
Livraison gratuite
MIG-29 (9-13) RUSSIAN FIGHTER - ZVEZDA 1/72 Plastic Kit

Offre la moins chère

Poids: 200g / Matériau: Plastique / Hauteur: 100 / Upc: 4600327072788 / eBay Product ID (ePID): 1475820381 / Echelle: 1/72 / Signé: Oui / Gtin: 4600327072788 / Type du véhicule: Avion militaire / Couleur: Multicolore / Type: Aérien / Marque: Zvezda / Échelle: 1:72 / EAN: 4600327072788 / Année du véhicule: 2015 / Assemblage: Kit à monter / Thème: Guerre
24,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique
18,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Zvezda 500787317 Véhicule 500787317-1:72 MIG-15 Kit de modélisation en Plastique pour débutant Argenté
10,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Zvezda Kit de maquette Suchoi Su-57 1:48 ZS4824
72,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Zvezda - Maquette plastique Dodge WC-54 Ambulance - Échelle 1/35
31,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,89 €