Zvezda Maquette T-72B3 1:72 Char russe 1945 ZS5071
1:72 ZVEZDA Tank T-72B3 Russian Main 1945 Kit ZS5071
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à 8,95 €
T-72B3 RUSSIAN MAIN BATTLE TANK - ZVEZDA 1/72 PLASTIC KIT
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,95 €
Livraison à 8,70 €
T-72B3 Russian Main Bataille Réservoir 1:72 Plastique Model Kit Zvezda
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,28 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique
18,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Zvezda – Kit maquette T34-76 char moyen soviétique 1943 1:35 ZS3689
23,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €
Zvezda Maquette 1:72 T-14 Armata – Char de combat russe, plastique, non laqué
18,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €