Zwilling Boîte de rangement CUBE 4S

Zwilling Boîte de conservation FRESH & SAVE CUBE - modulable, empilable, étanche - taille 4S

offres d'occasion à partir de

Zwilling Boîte de rangement CUBE 4S

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
24,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

FRESH & SAVE CUBE Boite hermétique de rangement et conservation sous vide Taille 4S

1 à 3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ZWILLING Fresh & Save CUBE Boîte CUBE 4S / 11 cm, transparent-blanc

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
24,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,25 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,56 €
Livraison gratuite

ZWILLING FRESH & SAVE CUBE Box, taille 4S, Boîte de conservation modulable & empilable, Conservation étanche à l'air & sous vide, Compatible lave-vaisselle, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,13 €
Livraison à partir de 12,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L
14,90 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Fresh & Save Boîte sous Vide pour réfrigérateur, en Plastique, Semi-Transparente, La Mer
23,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x9.2 cm
17,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Ensemble de boîtes sous vide en plastique Zwilling 3 boîtes
44,95 €
14.98 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Zwilling Boîte sous-vide Fresh & Save – Verre 2 L (21,4 x 14,4 x 12,8 cm)
18,95 €
Comparer 15 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Boîte de rangement CUBE 4S

Offre la moins chère

24,90 €
2-3 jours ouvrables
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.