Zwilling Fresh & Save Boîte en verre résistant à 180 °C - 0,75 L

Zwilling Boîte sous-vide en verre Fresh & Save 0,9 L 18,2×11,2×9,8 cm Gris

Zwilling Fresh & Save Boîte en verre résistant à 180 °C - 0,75 L

Prix total le moins cher
1-2 jours
15,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm

3-6 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Fresh & Save Boîte sous vide M, Verre, Gris

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
17,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Conteneur Sous Vide En Verre ZWILLING Fresh Save 18x11x10cm 0,90lt.

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
Livraison à partir de 13,50 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 11,84 €

ZWILLING Boîte sous-vide - M - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L
12,90 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Fresh & Save Boîte sous Vide pour réfrigérateur, en Plastique, Semi-Transparente, La Mer
24,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Boîte Sous-Vide, La Mer, M
14,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZWILLING FRESH & SAVE Rectangulaire Boîte Bleu, Transparent 1 pièce(s)
14,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zwilling Fresh & Save Boîte en verre résistant à 180 °C - 0,75 L

Offre la moins chère

Améliorez votre conservation des aliments et votre préparation de repas avec le contenant en verre ZWILLING Fresh & Save. Ce contenant premium de 0,75 L est fabriqué en verre de haute qualité résistant aux températures, parfaitement adapté pour une utilisation au four (jusqu'à 180 °C), au micro-ondes, au réfrigérateur et au congélateur. Le couvercle en plastique sans BPA comporte un joint intégré étanche et une fermeture à verrouillage pour garantir une fraîcheur optimale et un transport sécurisé sans fuite pour les repas à emporter.Son design rectangulaire pratique est idéal pour les portions individuelles, la préparation de repas, la conservation des restes ou la congélation de sauces. Le verre transparent permet une identification facile du contenu. Conçu pour un nettoyage simplifié, la base en verre et le couvercle amovible passent au lave-vaisselle. Découvrez l'alliance parfaite entre polyvalence, durabilité et fonctionnalité moderne avec ZWILLING, conçu pour un usage quotidien et
15,16 €
1-2 jours
joybuy.fr