ZWILLING TWINOX Ciseaux de Coiffeur Acier Inoxydable, 140 mm

Zwilling Ciseaux à cheveux Premium 140 mm

ZWILLING TWINOX Ciseaux de Coiffeur Acier Inoxydable, 140 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWINOX Ciseaux de Coiffeur Acier Inoxydable, 140 mm

Unknown
77,08 €
Livraison gratuite

- 43626-141-0 - MANICURE TWINOX - CISEAUX DE COIFFEUR - MAT - INOXYDABLE

Se renseigner auprès du vendeur
78,59 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWINOX Ciseaux de Coiffeur Acier Inoxydable, 140 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING TWINOX Ciseaux de Coiffeur Acier Inoxydable, 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING TWINOX Ciseaux de Coiffeur Acier Inoxydable, 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,70 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING - 43626-141-0 - MANICURE TWINOX - CISEAUX DE COIFFEUR - MAT - INOXYDABLE G

Se renseigner auprès du vendeur
90,04 €
Livraison gratuite
ZWILLING TWINOX Ciseaux de Coiffeur Acier Inoxydable, 140 mm

Offre la moins chère

Le produit fait partie de la série « TWINOX » et porte le nom « TWINDUR », puisque dans le passé, les ciseaux étaient nommés « TWINDUR ». Instruments de précision pour un usage professionnel. Moulage fin à la perfection L'acier inoxydable satiné mat résiste à la corrosion Fabrication précise La netteté optimale de la pataugeoire garantit une netteté de l'arête
69,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ZWILLING Ciseaux multi-usages Twin Select 13 cm
31,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Ciseaux de couturier Superfection Classic 26 cm Acier inoxydable Noir
42,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ciseaux à usages multiples Kitchen Shears 20 cm Acier inoxydable Manche synthétique Rouge
64,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Zwilling Ciseaux multi-usages Twin Select 16 cm
37,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ciseaux de ménage TWIN Select 18 cm Acier inoxydable Argent mat
43,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €