Zwilling Ciseaux de tailleur Zwilling Superfection Classic Noir 26 cm

ZWILLING Ciseaux de couturier Superfection Classic 26 cm Acier inoxydable Noir

Zwilling Ciseaux de tailleur Zwilling Superfection Classic Noir 26 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Ciseaux de Couturier, longueur : 26 cm, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à 15,00 €

ZWILLING Ciseaux de Couturier, longueur : 26 cm, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Ciseaux de Couturier, longueur : 26 cm, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,85 €
Livraison à 12,90 €
Zwilling Ciseaux de tailleur Zwilling Superfection Classic Noir 26 cm

Offre la moins chère

42,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

ZWILLING Ciseaux multi-usages Twin Select 13 cm
31,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ciseaux à usages multiples Kitchen Shears 20 cm Acier inoxydable Manche synthétique Rouge
64,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Zwilling Ciseaux multi-usages Twin Select 16 cm
37,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ciseaux de ménage TWIN Select 18 cm Acier inoxydable Argent mat
43,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ciseaux multi-usages Série Twin, 20 cm, acier inoxydable, manche plastique rouge
24,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €