ZWILLING Ciseaux Multi-Usages/Universels, Lames : 12,5 cm, Acier Inoxydable Spécial, Manche Noir, série Twin L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,56 €
Livraison à 17,98 €

ZWILLING Ciseaux Multi-Usages/Universels, Lames : 12,5 cm, Acier Inoxydable Spécial, Manche Noir, série Twin L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Ciseaux Multi-Usages/Universels, Lames : 12,5 cm, Acier Inoxydable Spécial, Manche Noir, série Twin L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à 12,90 €

Zwilling Ciseaux universels Zwilling 23 cm Noir

3-6 jours ouvrables
32,90 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Ciseaux Multi-Usages/Universels, Lames : 12,5 cm, Acier Inoxydable Spécial, Manche Noir, série Twin L

Prix total le moins cher
Unknown
32,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN L 23 cm, Ciseaux multi-usages, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
32,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Ciseaux Multi-Usages/Universels, Lames : 12,5 cm, Acier Inoxydable Spécial, Manche Noir, série Twin L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,39 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Ciseaux Multi-Usages/Universels, Lames : 12,5 cm, Acier Inoxydable Spécial, Manche Noir, série Twin L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,60 €
Livraison gratuite

ZWILLING Ciseaux Multi-Usages/Universels, Lames : 12,5 cm, Acier Inoxydable Spécial, Manche Noir, série Twin L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Ciseaux Multi-Usages/Universels, Lames : 12,5 cm, Acier Inoxydable Spécial, Manche Noir, série Twin L

Offre la moins chère

Ciseaux de ménage pour droitiers et gauchers au design moderne, Idéal pour la découpe du papier, du carton et d'autres matériaux Finition de haute qualité : Découpe facile et précise grâce aux lames lisses et aiguisées, Convient également aux matériaux difficiles comme les tissus et les tapis Manipulation confortable : Forme ergonomique, Manches synthétiques renforcés en fibre de verre, Ouvre-bouchon intégré Fabriqué en Allemagne - à partir d'acier spécial inoxydable, Grand pouvoir de coupe, Résistant à la corrosion, Nettoyage à la main avec un chiffon doux recommandé pour une meilleure longévité Contenu : 1 x Ciseaux multi-usages ZWILLING, Twin L, Longueur : 23 cm, Poids : 120 g, Matériaux : Acier inoxydable spécial/Plastique, Couleur : Argent/Noir, 41374-000-0
26,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING TWIN Select 20 cm, Ciseaux multi-usages, Argent
79,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Zwilling – Ciseaux universels 20 cm – Noir
62,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Zwilling Ciseaux universels Twin L 20 cm, lames 9 cm, acier inoxydable, manche synthétique, argent
65,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite