ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Zwilling Couteau à trancher Professional S, lame 20 cm, acier inoxydable, manche noir

offres d'occasion à partir de

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Couteau à Trancher Zwilling Professionnal S 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Couteau à découper 20 cm Professional S

24-48 heures
64,50 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à partir de 12,79 €

Couteau à Trancher Professionnal S 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
72,52 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,77 €
Livraison à partir de 10,00 €

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
78,91 €
Livraison à partir de 12,00 €

ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,95 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
85,41 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling – Couteau de cuisine Zwilling Pro Santoku japonais 18 cm
91,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 26 cm 31070-261
74,01 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling Couteau à trancher série Four Star – Lame 26 cm, alvéoles, acier formule spéciale
90,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Zwilling Couteau de chef série Four Star – Lame 16 cm, Acier formule spéciale, Manche noir
63,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
ZWILLING Couteau à Viande, Lame : 20 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Offre la moins chère

Idéal pour les cuisiniers professionnels et amateurs : Couteau à viande (longueur de lame : 20 cm) pour la préparation de la viande crue et le découpage de la viande/volaille rôtie Finition du couteau de haute qualité : Lame FRIODUR plus aiguisée, durable, flexible et stable grâce au procédé de durcissement à froid, Acier forgé en une seule pièce pour une meilleure précision Manipulation sûre et agréable : Manche ergonomique et antidérapant, Répartition équilibrée du poids de la lame et du manche pour une coupe sans difficulté, Mitre avec protège-doigts intégré Fabriqué en Allemagne - Acier spécial inoxydable forgé, Manche en plastique robuste avec design trois rivets, Durable, Résistant à la corrosion, Nettoyage à la main recommandé Contenu : 1x Couteau à viande ZWILLING, Professional S, Longueur de lame : 20 cm, Poids : 143 g, Matériaux : Acier inoxydable spécial/Manche plastique, 31020-201-0
59,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr