ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Zwilling Couteau à trancher série Four Star – Lame 26 cm, alvéoles, acier formule spéciale

offres d'occasion à partir de

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,86 €
Livraison à partir de 18,50 €

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,25 €
Livraison à partir de 12,79 €

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

Couteau à Viande Zwilling Four Star 26 cm 31081-261-0

8 jours ouvrés
93,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,92 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

Zwilling Couteau de filetage/couteau à trancher Zwilling Four Star 26 cm Noir-acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING VIER STERNE Couteau à jambon 26 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
109,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
85,41 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling – Couteau de cuisine Zwilling Pro Santoku japonais 18 cm
91,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 26 cm 31070-261
74,01 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling Couteau de chef série Four Star – Lame 16 cm, Acier formule spéciale, Manche noir
63,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
Zwilling Couteau à filet Four Star – Lame 18 cm, Acier inoxydable, manche noir
55,99 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 26 cm, avec alvéoles, Acier formule spéciale, série Four Star

Offre la moins chère

Lame FRIODUR, durcie à froid Acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING Couteau SIGMAFORGE : forgé à partir d'une seule pièce d'acier Transition en douceur entre le manche et la lame grâce à la mitre forgée Inclus dans la livraison : 1x ZWILLING Couteau à trancher avec tranchant alvéolé, FOUR STAR, Longueur de lame : 26 cm, Poids : 163 g, Matériaux : acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING/manche en élastomère, 1001593
90,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr