ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Zwilling Couteau de chef Pro Traditional 38411-201-0 20 cm Argent/Noir Acier

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,19 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,49 €
Livraison à 18,49 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,48 €
Livraison à 12,00 €

ZWILLING Couteau de chef Pro 20cm noir

3-7 jours
87,99 €
Livraison à 3,95 €

Zwilling Couteau de cuisine Zwilling Pro 20 cm

2-3 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING COUTEAU DE CUISINE Pro 20Cm Acier Inox 1007147

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
96,41 €
Livraison à 13,50 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,64 €
Livraison à 18,50 €

Couteau de Chef Zwilling Pro 20 cm 38411-201-0

8 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Offre la moins chère

Friodur procédé spécial de refroidissement par la glace, des lames plus aiguisées, flexibles et résistantes à la corrosion Modèle v-edge : lame robuste, angle optimal garantit une première coupe nette, assure un travail plus agréable Couteau sigma forge, forgé avec précision à partir d'une seule pièce
80,19 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING Couteau à Saumon, Lame : 31 cm, Acier Formule Spéciale, série Four Star
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling 38419-181-0 Pro Couperet Chinois Acier Inoxydable Noir 18 cm
109,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Zwilling Couteau universel Four Star 31070-131 13 cm G
41,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,11 €
ZWILLING 38041-070-0 Couteau de cuisine Acier inoxydable Couteau domestique
9,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €