Zwilling Couteau Santoku Zwilling Tanrei 18 cm Noir-acier inoxydable

ZWILLING Couteau Santoku Gourmet 18 cm Acier spécial inoxydable Manche ergonomique plastique noir

Zwilling Couteau Santoku Zwilling Tanrei 18 cm Noir-acier inoxydable

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
49,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Gourmet Couteau Santoku, 18 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,98 €
Livraison gratuite

Santoku Zwilling Gourmet 18 cm 36118-181-0

8 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

ZWILLING Gourmet Couteau Santoku, 18 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet Couteau Santoku, 18 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 11,49 €

ZWILLING Gourmet Couteau Santoku, 18 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,75 €
Livraison à partir de 12,79 €

ZWILLING Gourmet Couteau Santoku, 18 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,82 €
Livraison à partir de 18,50 €

ZWILLING Gourmet Couteau Santoku, 18 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING Gourmet Couteau Santoku, 18 cm, Acier Spécial Inoxydable, Manche Ergonomique en Plastique, Noir, Fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling – Couteau de cuisine Zwilling Pro Santoku japonais 18 cm
91,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Zwilling Couteau Santoku Pollux
55,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Couteau de cuisine japonais santoku Zwilling Pro 14 cm
104,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau Santoku, Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S
795,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau Santoku Professional S, lame alvéolée 18 cm, acier inoxydable, manche noir
77,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Zwilling Couteau Santoku Zwilling Tanrei 18 cm Noir-acier inoxydable

Offre la moins chère

49,89 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr