ZWILLING Couteau Universel, Lame : 13 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Zwilling Couteau universel Four Star 31070-131 13 cm G

ZWILLING Couteau Universel, Lame : 13 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,60 €
Livraison à 14,11 €

Zwilling Couteau tout usage dentelé Zwilling Four Star 13 cm Noir-acier inoxydable

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,90 €

Zwilling 31070-131 couteau universel four star 13 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison à 12,99 €

ZWILLING Couteau Universel, Lame : 13 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,51 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Couteau Universel, Lame : 13 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,95 €
Livraison à 11,95 €

Couteau multi-usages Zwilling Four Star 13 cm 31070-131

8 jours ouvrés
51,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING Couteau Universel, Lame : 13 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

Zwilling 31070-131 couteau universel four star 13 cm

Se renseigner auprès du vendeur
52,95 €
Livraison à 5,60 €

ZWILLING Couteau Universel, Lame : 13 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,24 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Couteau Universel, Lame : 13 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Offre la moins chère

Couteau universel (13 cm) à lame dentelée, polyvalent, parfait pour réaliser de nombreux travaux de coupe Procédé de durcissement FRIODUR : pour une dureté et une flexibilité optimale de l’acier. Profitez d'une lame durablement tranchante dans le temps Manche en élastomère noir : sa forme ergonomique offre une prise en main agréable, tout comme l’équilibre parfait du couteau et la mitre forgée Fabriqué en Allemagne avec un acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING, durable, résistant à la corrosion et facile à entretenir. Nettoyage à la main recommandé Inclus dans la livraison : 1x ZWILLING Couteau universel, ****FOUR STAR, Longueur de lame : 13 cm, Matériaux : acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING/manche en élastomère, 1001539
41,60 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zwilling Couteau universel Professionnal S – Lame 13 cm, Acier Formule Spéciale
45,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
ZWILLING Couteau universel PRO WOOD 13cm Kotibe marron
62,39 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
ZWILLING Couteau Universel, Lame: 13 cm, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Twin Pollux
42,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €