ZWILLING Faitout, Ø 20 cm, 3 Litres, série Twin Classic, Argenté, Acier Inoxydable

Zwilling Faitout Twin Classic Ø 20 cm – 3 L – acier inoxydable Argenté

ZWILLING Faitout, Ø 20 cm, 3 Litres, série Twin Classic, Argenté, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,72 €
Livraison gratuite

ZWILLING Faitout, Ø 20 cm, 3 Litres, série Twin Classic, Argenté, Acier Inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
73,33 €
Livraison gratuite

ZWILLING Faitout, Ø 20 cm, 3 Litres, série Twin Classic, Argenté, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,29 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Faitout, Ø 20 cm, 3 Litres, série Twin Classic, Argenté, Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,00 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Faitout, Ø 20 cm, 3 Litres, série Twin Classic, Argenté, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,89 €
Livraison à 12,00 €

ZWILLING Faitout, Ø 20 cm, 3 Litres, série Twin Classic, Argenté, Acier Inoxydable

97,20 €
Livraison gratuite

ZWILLING Faitout, Ø 20 cm, 3 Litres, série Twin Classic, Argenté, Acier Inoxydable

En stock
99,95 €
Livraison à 18,00 €
ZWILLING Faitout, Ø 20 cm, 3 Litres, série Twin Classic, Argenté, Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Diamètre: 20 cm Matière: Acier inoxydable 18/10, fond multicouches à cœur d'aluminium Contenance: 3 L Tous feux et induction Compatible avec le four Compatible avec le lave vaisselle
55,72 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING Faitout série Twin Classic – Ø 28 cm, 8,5 L
90,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
ZWILLING Faitout, Ø 16 cm, 1,5 Litres, série Twin Classic
69,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZWILLING TWIN Classic Faitout 24 cm, Inox 18/10
89,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Faitout série Twin Classic Ø 24 cm, 5,4 litres
77,16 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Set de casseroles argenté – 5 casseroles
188,34 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite