ZWILLING TWIN Classic Set de casseroles, 5 pièces, compatible induction, sans revêtement, acier inoxydable, argent

ZWILLING Set de casseroles argenté – 5 casseroles

ZWILLING TWIN Classic Set de casseroles, 5 pièces, compatible induction, sans revêtement, acier inoxydable, argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,46 €
Livraison à partir de 9,99 €

Batterie de cuisine - ZWILLING - Twin Classic - 5 pièces - Acier inoxydable - Compatible induction

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
11 à 13 jours
173,10 €
Livraison gratuite

Zwilling Twin Classic Kochgeschirrset 5-teilig

Livraison sous 3 a 5 jours
180,47 €
Livraison gratuite

40901-001 BATTERIE DE CUISINE 5 PIECES TWIN CLASSIC

Se renseigner auprès du vendeur
182,07 €
Livraison gratuite

ZWILLING 40901-001 BATTERIE DE CUISINE 5 PIÈCES TWIN CLASSIC G

Se renseigner auprès du vendeur
184,91 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Classic Set de casseroles, 5 pièces, compatible induction, sans revêtement, acier inoxydable, argent

2 à 3 jours ouvrés
188,28 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Classic Set de casseroles, 5 pièces, compatible induction, sans revêtement, acier inoxydable, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,04 €
Livraison à partir de 18,50 €

ZWILLING TWIN Classic Set de casseroles, 5 pièces, compatible induction, sans revêtement, acier inoxydable, argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
232,44 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Classic Set de casseroles, 5 pièces, compatible induction, sans revêtement, acier inoxydable, argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
249,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Ensemble de boîtes sous vide en plastique Zwilling 3 boîtes
33,70 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Set de 3 couteaux Twin Pollux – Acier inoxydable, manche noir
96,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Zwilling Set complet sous‑vide Fresh & Save – 7 pièces, boîtes verre M/L, pompe électrique, 4 sacs
65,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,11 €
Zwilling Kit de démarrage sous vide La-Mer en verre 8 pièces
74,31 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Set de 3 bols sous vide FRESH & SAVE avec couvercle S/M/L 6 pièces
59,95 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
ZWILLING TWIN Classic Set de casseroles, 5 pièces, compatible induction, sans revêtement, acier inoxydable, argent

Offre la moins chère

Ensemble de 5 marmites au design classique pour tous les types de cuisinières, y compris les cuisinières à induction, idéal comme équipement de base et en complément des casseroles existantes. Cuisson économe en énergie, distribution uniforme et rapide de la chaleur et stockage optimal grâce au noyau en aluminium, au couvercle plat hermétique en acier inoxydable Numéro de modèle 1005484. Manipulation pratique Dosage précis grâce à la balance intérieure pratique, poignées ergonomiques pour une manipulation sûre et pratique, versement précis sans gouttes grâce au bord verseur replié Fabrication de haute qualité en acier inoxydable 18/10, hygiénique et neutre au goût, facile à nettoyer et résistant aux rayures grâce à la surface mate, passe au lave-vaisselle Contenu de la livraison : 1 ensemble de 5 marmites ZWILLING, TWIN Classic, le contenu comprend 1 casserole (16 cm/2 l), 1 casserole (20 cm/4 l), 1 marmite (24 cm/6 l), 1 rôtissoire (20 cm/3 l), 1 casserole (16 cm/1,5 l), matériau acier inoxydable 18/10, 40901-001-0 Des couleurs ternes peuvent apparaître si du sel est ajouté à l'eau avant la cuisson, si des agents nettoyants agressifs sont utilisés (souvent au lave-vaisselle) ou si certains aliments sont transformés (comme le chou frisé ou le céleri). Il est également important de s'assurer qu'il sèche bien, sinon de la rouille peut également apparaître. Cela vaut en particulier pour le nettoyage au lave-vaisselle, car il reste souvent des résidus d'eau sur la vaisselle
170,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr