Zwilling Classic Inox kit manucure

Zwilling Set de manucure Classic 10 pcs. en noir

Zwilling Classic Inox kit manucure

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
157,25 €
Livraison à 3,99 €

ZWILLING Manucure kit (10 pièces, set complet pour les ongles des doigts et des pieds, étui en cuir véritable avec cadre métallique), Acier inoxydable poli, Édition Croco, noir

2 à 3 jours ouvrés
180,79 €
Livraison gratuite

ZWILLING Manucure kit (10 pièces, set complet pour les ongles des doigts et des pieds, étui en cuir véritable avec cadre métallique), Acier inoxydable poli, Édition Croco, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
188,47 €
Livraison gratuite

ZWILLING Manucure kit (10 pièces, set complet pour les ongles des doigts et des pieds, étui en cuir véritable avec cadre métallique), Acier inoxydable poli, Édition Croco, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,00 €
Livraison à 18,00 €

ZWILLING Manucure kit (10 pièces, set complet pour les ongles des doigts et des pieds, étui en cuir véritable avec cadre métallique), Acier inoxydable poli, Édition Croco, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,90 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Manucure kit (10 pièces, set complet pour les ongles des doigts et des pieds, étui en cuir véritable avec cadre métallique), Acier inoxydable poli, Édition Croco, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
237,99 €
Livraison à 18,49 €
Zwilling Classic Inox kit manucure

Offre la moins chère

Zwilling Classic Inox, 10 pcs, Manucure et limes à ongles pour femme, Des ongles soignés donnent une bonne impression de vous : montrez-vous sous votre meilleur jour sans aller dans un salon. Avec la lime à ongles Zwilling Classic Inox, vous pourrez façonner vos ongles avec précision dans le confort de votre maison, ou effectuer des petits ajustements en obtenant un résultat digne d’un salon. Grâce à cet outil, vos ongles auront un aspect soigné, manucuré et sans irrégularités. L'ensemble contient: coupe-ongles 1 pcs repousse-cuticules 1 pcs lime saphir ongles 1 pcs pince à épiler oblique 1 pcs pince à épiler pointue 1 pcs pince à épiler 1 pcs coupe-ongles 1 pcs ciseaux à ongles 1 pcs ciseaux pour cuticules 1 pcs coupe-cuticules 1 pcs étui de voyage 1 pcs Le produit : la lime à ongles est très respectueuse de la cuticule qu’elle n’endommage pas du tout la surface de la lime a une grande durée de vie forme très pratique pour une meilleure prise en main coupe soigneusement la peau autour
157,25 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

ZWILLING Set de 3 couteaux Twin Pollux – Acier inoxydable, manche noir
96,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Zwilling Kit de démarrage sous vide La-Mer en verre 8 pièces
83,34 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Set de casseroles Zwilling Pure 5 pièces Gris
226,28 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Zwilling Set de casseroles Zwilling Pure 5 pièces Écru ivoire
224,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Set de 3 couteaux 36130-003-0 – Acier inoxydable, noir, 34 x 14 x 3 cm
89,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €